четверг, 24 июля 2014 г.

Красное-прекрасное)))) Две сумочки.

Покажу вам сегодня свои две новые сумочки с использованием лоскута павловопосадского платка. Вернее не свои... вернее, сшиты не для себя. Одна шилась на заказ, а дальше меня понесло и я сшила еще одну, слегка другую....Ну да ладно, уже показываю)))



На вторую сумочку просто уже не хватало лоскута, решила украсить им только клапан и чуть добавить бисера. Ну и форму немного изменила.



 

Вот такое все яркое сегодня!
А на десерт замечательная песня из замечательного мультика( напеваю все время))))


21 комментарий:

  1. Злата, а мне вторая даже больше нравится, потому что на ней клапан ярче и цветы выглядят насыщеннее из-за однотонного "фона" ))) Люблю платочные темы

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксюша, спасибо! Мне вторая тоже в итоге больше понравилась, но вот заказчица попросила именно полностью чтобы сумочка из платка была. Хозяин-барин)))))

      Удалить
  2. Сумочки чудесные, Злата! Это уже КУТЮР!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, ну ты скажешь- КУТЮР!!!! Но... что же, спасибо, будем знать к ему стремиться))))

      Удалить
  3. Злата, какие сумочки!!!! Просто загляденье! Мне больше вторая, красненькая нравится, очень удачно подобраны ткани и цветочки с бисером выглядят объемней и живей )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, да, бисер очень это дело оживил. Только я се время боялась с ним переборщить, ведь узор на платке такой шикарный и самодостаточный!))))

      Удалить
  4. Злата, мне все нравится! Прям радуюсь за обладательниц этого эксклюзива. У меня тож такие бусики есть. :) И спасибо за чудесную песню, я такой мульт не видела, даже захотелось посмотреть. Как называется? А песня такая мощная, в душе что-то поднимается возвышенное. Спасибо! Несколько раз уже послушала. :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Галя, это мультфильм " Князь Игорь" Посмотри обязательно- там еще столько красивой музыки и всякой разной красоты есть!

      Удалить
  5. Злата, какие нарядные и колоритные! Мне вторая даже больше по душе пришлась :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. КАтюша, благодарствую за доброе слово)))

      Удалить
  6. Златочка! Сумочки-очаровательные! И мне нравится, что из павлово-посадского платка! Очень стильные! Сразу захотелось сшить такую же!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оленька, мне так славно от того, что мои рукоблудия способны кого-то еще на творческие подвиги вдохновлять!!!! Спасибо, милая!

      Удалить
  7. Какие яркие сумочки, очень летние!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Машенька, спасибо! Ну я вообще-то надеюсь, что и в межсезонье с ними можно будет подефилировать))))

      Удалить
  8. Злата, ну что же я могу сказать? В этих вещицах воплотились две моих любови: к сумочкам и павловопосадским платкам! Отлично просто!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюша, я полностью солидарна во всех твоих любовях( к книгам и хорошему кино в том числе!

      Удалить
  9. Злата, сумочки просто прелесть!!! Спасибо за частичку тепла, в наше холодное и уже уходящее лето...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, да, лето выдалось очень холодным... И было ли оно , так и осталось непонятным. будем согреваться тем, что умеем делать сами))))

      Удалить
  10. Злата, сумочки шикарные!!! Как же мне нравятся тканюшки! Уже давно собираюсь заказать лоскуты такие, теперь точно:)))

    ОтветитьУдалить