суббота, 19 февраля 2011 г.

Креатив каждый день.

Недолго думая, подключилась к международной акции  " Creative Every Day"( Креатив каждый день). Этот челлендж  был начат в 2008 году американской художницей Лией  Пикен Колидас  с целью  помочь наполнить  свою жизнь и жизнь других людей ежедневным творчеством, объединить многих творческих людей и познакомить их с творчеством друг друга.



Творчество понимается в широком смысле этого слова .Поэтому ,  творческие акты могут быть в приготовлении пищи, съемке, вязании, рисовании, письме, танцах, украшении, пении, игре с детьми, мозговом штурме идей, садоводстве, себя можно выразить с помощью любого любимого занятия.
Каждый месяц предлагается новая тема для самовыражения. Вы творите, вдохновляетесь и вдохновляете других и сообщаете об этом процессе, результатах, или о том, что у вас натворилось-накреативилось в своем блоге. Отчитываться можно хоть каждый день, а можно только раз в месяц))) На самом деле, никто не контролирует вас, все идет от самого себя, от своих желаний и возможностей.
Подробнее об этой игре можно прочитать здесь. ( кстати, я перешла на обозреватель Google Chrome, и в нем есть замечательная функция автоматического перевода иностранных сайтов и блогов на русский язык- очень удобно, мир стал гораздо интереснее и понятнее после этого)Зарегистрироваться, чтобы начать играть в игру можно на этой странице. Ваше имя встанет активной ссылкой в списке участников игры, а руководители игры будут время от времени вас посещать и рассказывать о ваших творениях в этом блоге. Мне очень интересно было сходить в гости к участникам игры- так много в разных концах света интересных творческих людей! Еще интересней было погулять по темам прошлых сезонов, это уже готовые идеи для вдохновения на разные темы!
Короче, девочки, подключайтесь и играйте вместе с нами! пусть каждый наш день наполнится творчеством!А вместе творить веселее!
Кстати, тема для вдохновения на февраль- СТРАСТЬ !
Страсть, она лежит в каждом из нас, спит ... ожидает... Она  говорит с нами ...ведет нас ... Страсть правит всеми нами в, и мы подчиняемся. Какой еще выбор у нас есть? Страсть является источником наших лучших моментов. Радость любви ...ясности ненависти ... и экстаза от горя. Больно иногда больше, чем мы можем выдержать. Если бы мы могли жить без страсти, может быть, мы бы знали, какой-то мир ... но мы хотели бы быть полыми .... Без страсти мы были бы действительно мертвы. ~ Джосс Уэдон

5 комментариев:

  1. Спасибо за ссылку. Интересно. Пока понаблюдаю за тобой. Тема волнующая ))

    ОтветитьУдалить
  2. Марго, понаблюдай- понаблюдай))) кстати. вступить в игру можно в любой момент, в любой месяц.

    ОтветитьУдалить
  3. Очень интересно! Спасибо, Злата!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо, про любой месяц поняла )))

    ОтветитьУдалить
  5. Интересненькооооо...

    ОтветитьУдалить