четверг, 13 декабря 2012 г.

Тихий ангел прилетел.

Этот ангел уже промелькнул в фоторепортаже про новогоднюю ярмарку, но хочу показать его еще раз-потихоньку начну выкладывать свои новогодние творения))))
Этот семейный ангел-хранитель сшился на одном дыхании, как-то очень быстро и легко ,и с большим удовольствием. И хозяев себе тоже нашел очень быстро.  Пусть будет замечательным подарком к новому году!
Ангел-девочка, спокойная, умиротворенная, чтобы и в дом царили покой и согласие.






А у этого ангела, сшитого на заказ,  совсем другой характер получился! Вот он какой важный и довольный своей миссией  -охранять покой совсем еще маленькой семьи.



Вашего персонального ангела можно заказать в моем магазине.
 Ну и песня, в тему- очень нравится.

Listen or

9 комментариев:

  1. Златочка! Твои Ангелы всегда такие теплые и домашние! Настоящие хранители домашнего очага! Я их просто обожаю! Всегда умиляюсь и долго рассматриваю!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, спасибо! Рада, что они дарят теплые чувства. Так хочется стать волшебницей, чтобы насыпать в них еще чуть побольше волшебства)))))

      Удалить
  2. Злата, какие они хорошие и добрые! Твои игрушки такие душевные!

    ОтветитьУдалить
  3. как мне они нравятся!!в них столкьо тепла!!

    ОтветитьУдалить
  4. Златочка, ты и так настоящая волшебница!! Вызывать такие добрые чувства в сердцах людей может не каждая! (даже не каждая волшебница))
    Твои ангелы - настоящее Чудо!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Злата,какое чудо!!!!Первый раз таких ангелов вижу!замечательная идея!Можно воспользоваться? И такие милые лица у всех получились! ВОСТОРГ!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Уже второй день в ваш блог заглядываю и рассматриваю. Настолько тёпло и уютно на ваших ангелов смотреть.

    ОтветитьУдалить
  7. Девочки, милые, спасибо огромное за ваши добрые слова! Совершенно нет времени, бываю редко и набегами, извините, что не могу поблагодарить каждую в отдельности! Я вас всех очень люблю!

    ОтветитьУдалить