четверг, 15 января 2015 г.

Пусть звезды не гаснут!

 Здравствуйте, мои хорошие!  Сегодня я снова о звездах и не только о них. Сначала хочу  поделиться приятным открытием. Благодаря Оле случайно обнаружила, что мой блог на днях  перешел пятилетний рубеж. Ура, у меня маленький юбилей! А я даже и забыла про это! А вот Оля не забыла и в честь пятилетия своего очень уютного и дорогого для меня блога " Секреты и булочки" объявила  розыгрыш подарка. Спешите ее поздравить и поучаствовать в именинной конфете.
 Ну а теперь о звездах. Накануне Нового года я закончила работу над панно" Звездный дождь" , который сшила специально для своего брата в его новую квартиру и в честь его венчания. Панно уже подарено, и , надеюсь, нашло свое место в его квартире. Очень мне хотелось, чтобы молодожены каждый раз, глядя на мои падающие звезды, загадывали свои заветные желания, а те непременно сбывались! 



Панно задумывалось большим неспроста- оно должно было заполнить нишу в заложенном окне. Размер 146*75 см.






Дорогие мои! Желаю вам, чтобы звезды ваших надежд и мечтаний, звезды ваших творческих замыслов никогда не гасли. а лишь разгорались ярким огнем и освещали путь! А заветные желания пусть сбываются независимо от того, как часто падают звезды!!!!

 Искала песню про звездопад и нашла очень старую, душевную песню Надежды Чепраги.  Слушайте с удовольствием!



6 комментариев:

  1. Златочка! Еще раз тебя с пятилетием блога! Я очень люблю твой блог, прихожу к тебе в гости, как к близкой подружке! Всегда заряжаюсь оптимизмом и хорошим настроением! Я недавно где-то прочла-есть люди, теплые, как одеялки, то же самое могу сказать про твой блог-он теплый, как одеялко! И что удивительно-всегда созвучен с моим настроением! Спасибо тебе, Златочка!
    Про звезды. Очень красивое панно, звезды-прямо светятся!

    ОтветитьУдалить
  2. Злата, как я люблю вот такие подарки со смыслом, с посылом. Очень красивые звезды, думаю что мечтать на них станут постоянно. Ведь они притягивают взгляд, они светят, греют и манят к себе.
    И за музыку спасибо, послушала с удовольствием.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Галенька, дружочек мой, спасибо за добрые слова!

      Удалить
  3. Какие яркие звезды!!!
    Злата, разрешите пригласить вас на свое угощение

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ОЛьга, спасибо! С удовольствием принимаю ваше приглашение))))

      Удалить