четверг, 24 января 2013 г.

Игрушечный гороскоп. Под знаком Близнецов.

Продолжаю свой рассказ, хотя первая часть и не вызвала никакого интереса, но я упорная))))

Сегодня у нас Близнецы (21.05.-21.06)

Если ваша игрушка рождается в мае-июне, будьте уверены, что на одном месте вы с ней не усидите.  Вас потянет с рукоделием и на теплую, залитую солнцем веранду или лоджию, иногда вашим рабочим местом вдруг станет кухня, а возможно, что она поедет с вами и на дачу. Игрушка изначально рождается непоседой. И нет ничего удивительно, что  ее новый хозяин окажется живущим за тридевятью земель и игрушке предстоит отправиться в далекое путешествие.
Надо заметить, что личность игрушки -близнецов вы распознаете не сразу, и вполне вероятно, что задумав сшить девочку- принцессу, в итоге получите Пэппи-длинный чулок или отважную разбойницу))).
 Куклы и мишки, рожденные под этим знаком очень любят, когда им дают заморские красивые имена- Маши и Варвары и категорически не подходят и особенно им нравятся имена французские. Зато, получив свое вычурное  имя новорожденная игрушка сразу слегка задирает носик и  окутывается дымкой таинственности и шарма.
Слабое место игрушек близняшек- лапки, ручки, пальчики- именно при их изготовлении вам придется быть наиболее внимательными и терпеливыми. 
Близнецы- большие транжиры. Будьте уверены, на создание такой игрушки вам срочно понадобятся самые недешевые ниточки, бусинки, ленточки и аксессуары. Наши близняшки очень любят, когда на них тратится много средств.
Может быть еще и поэтому все творения со знаком Близнецы имеют яркую индивидуальность,  легко запоминаются публикой, дарят яркие впечатления и очень часто потом становятся визитной карточкой своего создателя.

Мои игрушки, рожденные под знаком Близнецов:


 


 А теперь немного о куколке-подвеске, которая стала у меня олицетворением знака Близнецов.
Второе кодовое название: " У вас двойня!". Честно признаться, сама когда-то мечтала услышать такие слова от доктора, но не сбылось, а сейчас вспоминаю об этом желании с ужасом)))
 Куколка маленькая- 10 см, будет милым сувениром имениннику-близнецу или с достоинством выполнит роль подарочком-благодарностью за малыша вашему любимому доктору.
Можно купить или заказать  в моем магазинчике на Ярмарке Мастеров.

13 комментариев:

  1. Злата! Огромное спасибо за Близнецов. Моя Анастасийка - Близнец. Многое в характеристике имеет сходство.
    Как Вы умеете нужные слова подобрать к куколкам. А я уже посмотрела куклу-овен. Чудесная, огненный знак, что и говорить.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина, спасибо вам, что следите за моими сообщениями. Мне это так приятно! думаю, что характеристики и должны иметь сходство, как там в песне поется: " Ведь наши куклы- это тоже дети....", и то, что подходит одним, думаю, подойдет и к другим)))

      Удалить
  2. Интерес вызвала и первая и вторая часть, и жду - не дождусь продолжения. Очень нравиться.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мила, спасибо за комментарий! Рада, что у меня появился еще один читатель))) Постараюсь и дальше делать так, чтобы вам было интересно)))

      Удалить
  3. а мне нравится, про знаки зодиака))) жду продолжения...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюша, а мне-то как нравится, что вам это нравится! Значит, не зря стараюсь!

      Удалить
  4. Злата, великолепны все ваши творения! А новая идея - классный эксклюзив!
    Я в первой части русалками восхищалась, писала, но не смогла отправить комментарий (мой тырнет фи), надеюсь сейчас уйдет. :)) Вроде бы обещаны были овны? Или я пропустила?

    ОтветитьУдалить
  5. Злата, великолепны все ваши творения! А новая идея - классный эксклюзив!
    Я в первой части русалками восхищалась, писала, но не смогла отправить комментарий (мой тырнет фи), надеюсь сейчас уйдет. :)) Вроде бы обещаны были овны? Или я пропустила?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Галя,спасибо за комментарий и добрые слова! Ага, точно, овна обещала, но вдохновение на написание гороскопа почему-то на близнецов раньше дозрело)))) Я в течении дня думаю, что писать буду, и вот как-то близнецы потеснили барашков, шустрее оказались))))

      Удалить
  6. Читаю и восхищаюсь. Такая интересная новая идея! Так интересно написано про кукол! С удовольствием буду ждать продожения

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, спасибо! Постараюсь и дальше вас не разочаровать. заходите завтра)))

      Удалить