пятница, 11 июля 2014 г.

Для себя любимой. Сумочка " Арабика"

Сегодня похвастаюсь своей сумочкой, в кои-то веки для себя любимой сшитой))))
 Мне очень нравятся восточные мотивы, узоры, танцы, я люблю украшения в восточном стиле. А теперь у меня еще есть и маленькая сумочка с восточным рисунком. Очень мягкая, уютная, компактная....ммм, люблю)))) Украсила ее бусинками, бисером, золотистыми ниточками... Ну когда же к нам придет лето!!!!!!! Так хочется ее выгулять!





На  десерт новое видео от Севары. Очень красивый клип!


13 комментариев:

  1. Злата, желаю тебе чтобы лето поскорее наступило! Красивейшвя сумочка получилась.
    У меня тоже в работе сумочка маленькая в бирюзовых тонах. :) Осталось вшить замок и ремешок, и никак не соберусь, потому что мне откладывать совсем нельзя. все в долгострой превращается. что сразу не доделаю.
    Спасибо за клип, очень мне нравится Севара.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Галочка, спасибо! Так обидно долго- долго ждать лета, а оно как-то все в гости так и не заходит((((Вся надежда на август и нашу поездку к морю. Хоть там на солнышке погреемся))) Давай-ка получай от меня волшебный пендель и срочно доделывай сумочку-очень уж хочется на нее полюбоваться. Мне тут срочно подруги заказали сестричек моей сумки. а у меня и ткани-то такой больше нет. Вот надо-что-то тоже сочинять коричнево-голубенькое.

      Удалить
  2. Златочка, она прелесть-прелесть!! Самый летний цвет - бирюза!!! Странно, что у вас все еще холодно... Ну хоть на море с ней погуляешь, уверена, глаза всех женщин будут "косить" в твою сторону - а кому не хочется такую прелесть?!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, у нас почти все лето 13-16 тепла. Всего пару дней жарких было((((( Хотя всю зиму пугали аномально жарким летом! Спасибо за комплимент моей сумочке!

      Удалить
  3. Злата, сумочка шикарная и очень душевная! В последнее время нравится мне бирюза в шоколаде :)) Лето у нас похоже на сентябрь, на эту ночь обещали заморозки по северным районам Удмуртии, вот тебе и макушка лета! Севару обожаю, спасибо за клип.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Риточка, спасибо! Я тоже обожаю это сочетание! А еще почему -то бирюзу с кораллом и серое с лимоном. Вот- вот у нас такое же лето осеннее, каждый день грозы и дожди и холодный ветер.

      Удалить
  4. Златочка! Какая сумочка! Я просто обожаю эту форму с клапаном! Про цвет и украшение-вообще молчу! Замираю в восхищении! Просто шедевр! И представляю, как она тебе идет! Срочно захотелось сшить такую же!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, ШЕЙ!!!!!! Очень удобная форма и размер- я готова их к каждому наряду шить, такое удовольствие с ними возиться)))

      Удалить
  5. Шикарное и такое любимое сочетание бирюзы и шоколада! Очень красивая сумка получилась, Злата!!
    Пусть будет солнечно и тепло :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Василиночка, пусть наконец уже будет тепло!!!! Так сумочку выгулять хочется))) Спасибо за комментарий!

      Удалить
  6. Злата, до чего же сумочка хороша! И в любимых твоих бирюзовых оттенках!!! Восторг!

    ОтветитьУдалить
  7. Злата, великолепная сумочка! Отозвалась в сердце моём :) Как и многое, что делаешь :)
    Клип Севары ... всё время текут слёзы от этой песни, она прекрасная. Спасибо, не знала, что появился клип.

    ОтветитьУдалить
  8. Очень красивая сумочка получилась! Сочетание цветов нравится!

    ОтветитьУдалить