понедельник, 29 марта 2010 г.

Сумка для покупок.

В стремлении поддержать движение " Сумки вместо пакетов" и под руководством замечательного мастер-класса от  titikaka сегодня у меня пошилась вот такая яркая, веселая, очень симпатичная сумка. Я немного увеличила оригинальные размеры,так как размеры, указанные в мастер-классе были для меня очень уж маленькими.  Ну и вот что у меня получилось.
                                    

 Теперь получила задание от семьи всем сшить сумки с разной расцветкой. А вот посмотрим- посмотрим на чье-то поведение))))

5 комментариев:

  1. Очень симпатичная, веселенькая сумочка)))Яркая, летняя, думаю, что после такого шедеврика действительно будет много желающих её получить.Главное - ни у кого нет такой!Молодчина!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Марго, спасибо! Действительно. мне кажется, она уж слишком летняя получилась. Надо для весны что-то поспокойнее сшить, чтобы прохожих не шокировать)))Думаю над джинсовым вариантом.

    ОтветитьУдалить
  3. Отличная сумка получилась, весенняя такая!Какая скорость! У меня тоже был соблазн сразу пошить! Не успела сегодня! Обязательно сошью!

    ОтветитьУдалить
  4. Светлана спасибо. От вас получить комплимент для меня почетно))) А то что быстро- уж очень шьется легко, да и настроение было- как раз тряпочка нужная нашлась быстро в магазине. В общем- все сложилось!Я впервые имело дело с лоскутной техникой( бордюр)-лоскуточков там хоть и мало, но процесс дал мне понять, что нужно срочно закупиться хорошим ковриком и роликовым ножом- без них трудно все аккуратно выровнять.

    ОтветитьУдалить
  5. Вау! Какая сумочка!!! Ты такая умничка! Золотые ручки:)

    ОтветитьУдалить