суббота, 27 марта 2010 г.

Зая в сарафане.

Ну вот, наряд для моей заи готов. Сразу хочу поблагодарить за подаренное вдохновение Франческу и ее блог Shabby home. Именно благодаря ее восхитительно нежным зайцам родилась и наша заинька.

Высота заи  41 см( без ушей). сшита из небеленой бязи, наполнитель синтепух, мордашка вышита,одежки снимаются. зая уже подружилась с Аленкой, и поэтому остается жить с нами.

8 комментариев:

  1. Какая симпатичная девочка, конечно, с такой расстаться трудно:)

    ОтветитьУдалить
  2. Ой, какая сладкая-пресладкая заечка!!!!!! Как я ее люблю!!!!
    Златочка, СУПЕР!!! Молодчинка! Платье-шикарное! Заколки классные, модница!
    Аленка наверное вся довольная?!

    ОтветитьУдалить
  3. СпасибоЮ девочки! Эта зая такая хитрющая - уже растопила сердце нашего папы, он когда мимо нее проходит- нет нет, да подмигнет ей, или в руки берет)))Смешно))0

    ОтветитьУдалить
  4. Какая хорошенькая! Нарядная! Очень и очень нравится! Такая зайка самим нужна и это правильно!

    ОтветитьУдалить
  5. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  6. Светлана, спасибо! Да, действительно, я часто ощущаю дискомфорт и неправильность того, когда отдаю игрушки на продажу,когда дома есть маленькие дети. Они тоже переживают, когда я уношу игрушку.Другое дело, когда я сразу ставлю установку и себе и детям6 эту игшрушку мы шьем на подарок конкретному человеку- тогда и дело ладится, и дети в процессе соцчавствут веселее, и расставаться с игрушкой легче.

    ОтветитьУдалить
  7. Какая симпатичная, милая Зая!!!Какой наряд!!!Какие заколочки!!!Такая славненькая добрая мордашка!!!Я бы тоже никому не отдала такую игрушечку:-)))

    ОтветитьУдалить
  8. Марго, я рада, что она так вам нравится. Этакий детский сад получился))))

    ОтветитьУдалить