пятница, 1 апреля 2011 г.

Семь фактов обо мне.

Сегодня Ирина вручила мне интересную награду" Красивый блог", которая очень мне льстит. Не скрою, мне и самой оформление моего блога ПОКА нравится. Пока, потому что, ужасно непостоянный человек, мне надо часто все менять , чтобы жизнь была интереснее)))
По условиям награды я должна рассказать семь фактов о себе и выбрать блоги, которые заслуживают этой награды.
Выполняю условия.
Итак, СЕМЬ ФАКТОВ ОБО МНЕ:
1.У меня несколько образований из совершено разных сфер: портной легкой одежды, мастер производственного обучения, технолог приготовления пищи, преподаватель психологии и психолог-консультант. А в сумке с документами лежит два красных диплома.
2.Я очень долгое время проработала в детском доме и считаю это время одним из самых счастливых лет в моей жизни. Детский дом подарил мне много друзей, много жизненного опыта и брата Лешу))))
3.У меня есть достоинства. Я легко обучаема. Мне кажется, меня можно научить всему на свете. Учиться мне очень нравится, и я всегда нахожу применение тому, чему научилась. Представляете, меня учили латинскому языку))) И теперь я я знаю несколько пословиц и поговорок на латинском языке( надо будет вышить их где нибудь при случае)))).
Я оптимистична и стараюсь никогда ни о чем не сожалеть. Все что ни происходит- плохое или хорошее -все происходит в нужное время , в нужном месте и в нужной дозировке и всегда направлено на развитие. Можете со мной поспорить, но я в этом уверена)))) 
4.У меня куча недостатков. Вот самые большие:
 Я -Лентяйка. Это мой недостаток и  я с ним борюсь с переменным успехом.
И еще мне трудно удается поддерживать порядок в моем доме. Порядок мне ОЧЕНЬ нравится, но, видимо, ему не нравлюсь я, поэтому дольше пары дней он в моей комнате не задерживается))))
 5. Мне часто с самого детства снятся космические фантастические сны- я вижу во сне приближение планет, встречи цивилизаций, или как на небосводе , словно на экране проходит вся мировая история. Странно? Но я к этому уже привыкла и даже знаю иногда, что будет дальше, потому как эти сны повторяются.
6. У меня есть сестра, которая живет на самом берегу моря, в Сухуми! Меня это жутко радует все время, когда приближается лето( угадайте,с двух раз, почему)))) Но , сначала , совсем скоро она приедет ко мне в гости со своими малышами Арвидасом и Домиником и с мужем Бронюсом
( мда, имена в нашей семейке радуют разнообразием)))

7. Последний и самый замечательный факт: я счастливая жена и мама двух дочерей Миланы и Алены. Это мое счастье, мое все, все время хочется запихать их в себя обратно, пока они еще не выросли, чтобы никогда с ними не расставаться))))


А награду с условием рассказать о себе я хотела бы передать :

1. Катерине ( " Рыжие рукоделки")
2. Машеньке ( " Мой мирок")
3. Евгении ( " Рукодельная поляна")
4. Юле  ( " Люлюшина страничка")
5. Анне ("Тenerezza")

6 комментариев:

  1. интересно. про запихать деток, я согласна. когда мне это мама говорила,я не совсем понимала. когда родилась Златка, в полной мере осознала.
    счастья вашей семье! и не расставайтесь на долго!

    ОтветитьУдалить
  2. Злата, спасибо за наградку! Очень интересно было почитать о тебе, постаралась представить себе твои космические сны =) Если честно, я тоже лентяйка еще та и часто получаю и не передаю дальше награды... Ну не могу я себя заставить сеть и выбирать блоги, достойные какой-то награды. Но это не значит, что я такая неблагодарная.. А вот на вопросы с удовольствием отвечу =)

    ОтветитьУдалить
  3. Златочка, спасибо, дорогая моя!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Злата, зайди, пожалуйста, еще за одной наградкой) Можно просто взять без рассказов))
    http://muravka.blogspot.com/2011/04/blog-post_02.html

    ОтветитьУдалить
  5. спасибо за наградку!!
    наконец я дошла до того, чтобы ее принять)))

    ОтветитьУдалить