воскресенье, 19 мая 2013 г.

Наша " Светелка"

Закончился очередной творческий год в нашем клубе лоскутной техники " Светелка" и по этому поводу -традиционная отчетная выставка и ярмарка избытков  хомячьих запасов)))) Будет мало букв и много фото))))

Девочки нашего клуба- жаль , что не в полном составе.

 Сначала хочу показать наши последние коллективные работы .

  Это одеяло уже простегано , но летом мы постараемся дополнить его еще свободно-ходовой стежкой по серым полосам . Одеяло получилось большое, чуть больше стандартного двухспального, но для того, чтобы использовать в качестве покрывала- очень хороший размер.
 А это одеяло, под рабочим названием " Домики"- мы сделали  целую серию работ с домиками- подушки, одеяла, панно, домики-сумки.



 Наша коллективная работа- " Бабушкин буфет" в технике шитья по бумаге.  Буфет пока еще не полон, будет еще третья полочка. ( За идею спасибо  Лене и ее липецкому клубу)


 
А это уже мое одеяло- узнаете?























На нашей выставке тоже традиционно и работы наших друзей- Пермского клуба " Сундучок " Ирины Плотниковой.




   На  витринах выставки можно увидеть не только лоскутные экспонаты, но и работы других мастериц нашего города.







Шла бойкая торговля товарами для творчества  и собственными изделиями.





 Пока мама торговала тряпочками, Алена командовала пуговками))))

 А потом пили чай со сладостями и строили планы на будущее.



 Этот год получился у нас очень ярким и творческим,у нас еще очень много планов и, надеюсь,  впереди нас ждет очень много интересного)))) А вам всем спасибо за внимание.

10 комментариев:

  1. Девочки, какие вы молодцы!
    Пусть все намеченные планы сбудутся :)

    ОтветитьУдалить
  2. Злата! Поражена вашим большим общим делом. Это же так здорово: уметь делиться с другими своими идеями, быть нужными людям, уметь делать так много.
    Спасибо за эту радость общения, за ваши уникальные ручные работы. Творчества всем клубникам, реализации новых замыслов. Низкий поклон за ваши усилия и шедевры. Ирина.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина, спасибо Вам за ваш комментарий! Да, работать в клубе, делиться идеями. вместе что-то создавать- это очень интересно, это стимулирует, дает силы и энергию, поэтому я очень рада, что у нас есть такой место, где мы можем встречаться раз в неделю и учиться новому и делиться планами и делиться своими успехами и вместе отмечать наши праздники. Коллектив у нас очень молодой и дружный. Благодарю Вас за добрые пожелания! Мы постараемся, чтобы все так и получилось!))))

      Удалить
  3. Злата, поздравляю с плодотворным завершением года!

    ОтветитьУдалить
  4. Златик, как мне все нравится!!! Какие же вы молодцы, столько всего нашили! Интересных проектов в будущем году и удачи!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Златочка! Мы будем очень-очень стараться, чтобы было чем удивить)))

      Удалить
  5. Очень красивые работы!!! Вы молодцы!!!

    ОтветитьУдалить