четверг, 8 августа 2013 г.

Солнце, море, лето!

Здравствуйте, мои дорогие! Наконец то собралась в кучку и села написать в свой блог, пока вы все от меня не убежали)))
Нас долго не было дома, мы ездили отдыхать на море. В этом году мы отдыхали в Анапе, в санатории " Юность". ААА! ЕЩЕ хочу и постараюсь и в следующем году  получить туда путевку)))) Понравилось все- и погода и море, и санаторий и ребята аниматоры, которые развлекали нас с утра и до ночи. Дети тоже в восторге, нашли себе кучу друзей, научились куче разных игр ( в "Мафию" теперь играем всем подъездом)))))  Ну а теперь картинки!












 У нас сложилась замечательная веселая компания, мы вместе и в празднике Нептуна участвовали, и в КВН играли и на дискотеки ходили... Привет, ребята!












Жаль, что праздник лета и моря так недолог. Сейчас у нас уже прохладно и дождливо, сарафанчики отложены в дальний угол, а мы уже строим планы на следующее лето))))

20 комментариев:

  1. Хорошо отдохнули:))Девочки выросли, наверное, выше мамы.Злата, нам снова обещают лето, так что сарафанчики не прячьте:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Морго, спасибо! Отдохнули замечательно! Милана со мной уже почти одного роста, а ей еще только 13, страшно подумать, что дальше будет, ведь я тоже не маленькая-168 см. Про сарафанчики ты меня сильно обнадежила! Буду ждать продолжения лета!

      Удалить
  2. Какой позитив и задор! Злата, спасибо большое за такой репортаж:)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Галочка, на здоровье! Рада, что подняла настроение)))

      Удалить
  3. здорово!я в Анапе была давно, в детстве, но впечатления эти до сих пор бережно храню!там чудесно...
    девочки твои так повырастали...:))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Галинка, ведь и вправду говорят, что в Анапа самый лучший курорт для детей! Там есть все, только бы денег у родителей на это ВСЕ хватало)))

      Удалить
  4. Это хорошо, что всё было так хорошо!)) После такого отпуска и в школу и на работу можно идти с радостью! :)
    С возвращением!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оленька, дети с нетерпением ждут школу- чтобы прийти, взахлеб рассказать о всех наших приключениях ....а потом снова на каникулы уйти))))

      Удалить
  5. Лето - это маленькая жизнь. Так, вроде, Митяев поёт? Судя по фотографиям, жизнь ваша была позитивной и насыщенной:)))И это здорово!!!)))) С возвращением!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Верочка, спасибо! Да, каждый год так бывает, что долгие 10 месяцев ждешь эти два месяца лета, тепла, радости и пару недель моря))) Поэтому никак не позволительно эти недели просто просидеть и пролежать, вот и стараемся отрываться по полной!

      Удалить
  6. Ах, какие красивые и задорные девчонки! Как же вы хорошо отдыхаете!!! Очень рада за вас! А у нас с понедельника уже сад начинается (можно сравнить с первым днем в школе, все серьезно =))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Женечка, спасибо, милая! Ну вот и у Лукашика начинается почти взрослая жизнь! Теперь он будет таким важным!Он умница и будет радовать маму своими успехами. Чмокни от меня своих мальчишек!

      Удалить
  7. Злата, с возвращением! Отдыхать всегда хорошо:)Замечательные фотографии.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташенька, спасибо! Рада, что вы зашли ко мне в гости! Спасибо за Ваш комментарий!

      Удалить
  8. Злата,я очень рада за вас! Такой насыщенный позитивный отдых!!! Фотографии чудесные.Девчонки подросли, повзрослели.Это видно в сравнении с прошлогодними фотками.
    А мы сейчас в Сибири всей семьёй отдыхаем.Приехали в гости к отцу и бабушке мужа. Дети здесь за один день накупались больше, чем за всё лето дома.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танечка, рада видеть тебя в моем блоге! Так вы значит сейчас в Сибири! А я то думаю, почему вас не было на фестивале в Верещагино! КАк здорово, что у вас еще есть возможность купаться. У нас тепло, и вода тепла, но уже жутко зеленая, цветет. Успевайте наслаждаться летом! Удачи! И ждем вас на нашей Очерской ярмарке 31 августа.

      Удалить
  9. Какая у вас там компашка хорошая! Такие фоты - прямо ух! Тоже захотелось! Спасибо, сижу улыбаюсь :))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташенька, уверена, что и твой отдых удался на славу. С нетерпением жду и твоего репортажа!

      Удалить
  10. Очень веселый и жизнерадостный очерк о летнем отдыхе!Самому захотелось вернуться в детство и так провести отдых у моря в веселой компании и под ласковым крымским солнцем.Золотце так держать,ты молодец и дети у тебя задорные!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за комментарий))) А ведь так здорово отдохнуть можно и не только в детстве( на этом месте должен быть подмигивающий смайлик)

      Удалить