среда, 6 января 2010 г.

В ночь под Рождество

Когда-то очень давно, в начале 90-х годов, под Новый год и Рождество по первому каналу показывали замечательно-красивый, трогательный, волшебный по тогдашним моим ощущениям клип с песней Валерия Чистякова " Рождество". Клип в хорошем качестве мне найти не удалось, а вот песню еще можно найти на просторох интернета. Теперь с наслаждением слушаю ее под каждое рождество. Ну а так как  блогер я еще совсем неопытный и музыку в блог вставлять не умею, то вставляю плейкаст с этой песней. Наслаждайтесь.
С наступающим рождеством!

" Ночь на Рождество "

Автор плэйкаста: Mira1
Создан: 13 декабря 2009 22:07

3 комментария:

  1. Как здорово! Слышал эту песню давно,ещё в армии на срочной службе - где не до поиска исполнителей... да и возможности в начале ...90х были менее доступные... впрочем,их там вообще небыло. Тогда,помню,эта песня оказалась для меня, как окно в другой мир - где нет оружия и потерь,а есть только чудеса. А сейчас ,случайно, вспомнил мотив и строчку "...ночь на Рождество...",набрал поиск - и увидел это великолепное чудо - за которое Злате огромное спасибо - аж "за-душу взяло"!!! Спасибо,Милая Злата!!!!!!!!!
    Только не понял-как комментарий отправлять и подписываться...

    ОтветитьУдалить
  2. Игорь, очень рада, что вы получили удовольствие. Это и моя самая любимая рождественская песня.
    Очень приятно что в мой блог заглянул мужчина и даже оставил коммент.А все-таки получилось у вас коммент отправить и подписаться))))))

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо за подарок на Рождество!С Праздником!С Рождеством!

    ОтветитьУдалить